Ювентус - Барселона: онлайн трансляция

Ювентус - Барселона: онлайн трансляция Фото: "Ювентус" - "Барселона" (juventus.com)

Готовимся к матчу 5 тура группового этапа лиги чемпионов

Ювентус - Барселона. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". "Ювентус" на своем поле примет "Барселону" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является каталонский клуб.

22 ноября 21:45
Турин, "Альянц Стэдиум"

Стартовые составы:

"Ювентус": Джанлуиджи Буффон (1), Медхи Бенатия (4), Миралем Пьянич (5), Сами Хедира (6), Хуан Куадрадо (7), Гонсало Игуаин (9), Пауло Дибала (10), Дуглас Коста (11), Алекс Сандро (12), Андреа Бардзальи (15), Даниэле Ругани (24)

"Барселона": Марк-Андре тер Стеген (1), Нелсон Семеду (2), Жерар Пике (3), Иван Ракитич (4), Серхио Бускетс (5), Андрес Иниеста (8), Луис Суарес (9), Паулиньо (15), Жерар Деулофеу (16), Люка Динь (19), Самюэль Юмтити (23)

Матч окончен 0:0

90 мин. Арбитр добавил три минуты к основному времени.

87 мин. Лука Динь нарвался на желтую карточку после грубого нарушения.

85 мин. Теперь Дуглас Коста покинул поле. Вместо него вышел Матюиди.

82 мин. Хорди Альба вышел вместо Иньеста.

81 мин. Паулиньо не сумел зацепиться за передачу Иньесты в штрафной туринцев.

72 мин. Сандро нарушил правила вблизи угла своей штрафной.

71 мин. Маркизио вышел. Куадрадо заменили.

69 мин. Барселона создает голевой момент!

66 мин. Пьянич покинул поле. Бентанкур вышел.

61 мин. Очень опасно. Мощнейший удар с линии штрафной, но Игуаин не попадает в створ. Выше перекладины.56 мин. Вместо Деулофеу на поле вышел Месси.

50 мин. Суарес со стандарта пробил чуть выше девятки.

46 мин. Начался второй тайм.

45+1 мин. Завершился первый тайм.

45 мин. Арбитр добавил 1 мин к основному времени.

44 мин. Дибала подхватил мяч и обойдя защитников, с левой пробил чуть выше дальней девятки.

30 мин. Паулиньо получил жёлтую карточку за попытку заработать пенальти.

22 мин. Штанга спасла "Ювентус" после опасного навеса Ракитича.

21 мин. Пьянич получил желтую карточку за явный фол, срывающий атаку каталонцев.

21 мин. Пьянич получил желтую карточку за срыв атаки.

18 мин. Дибала пробил по воротам - прямо в руки тер Штегена.

15 мин. Деулофеу вернулся в штрафную и пасовал на Суареса, но ошибся при передаче.

10 мин. Паулиньо пробил из-за пределов штрафной, но мимо ворот.

5 мин. Коста сделал опасный прострел, который перехватил Пике.

2 мин. И сразу первый удар в створ! Коста получил мяч и пробил в нижний угол. Тер Штеген спасает ворота.

1 мин. Матч начался. Поееехали!

- Разминаются команды.

- По пути на стадион!

- "Альянц Стэдиум" готовится к поединку.

- "Барселона" уже в Италии.

Каталонский клуб уверенно возглавляет турнирную таблицу группы D ЛЧ, имея на своем счету 10 очков из 12 возможных. Туринская команда на данный момент занимает второе место на три очка опережая "Спортинг".

Первая встреча "Барселоны" и "Ювентуса" на групповой стадии нынешнего розыгрыша ЛЧ завершилась уверенной домашней победой каталонской команды со счетом 3:0.

"Ювентус" непривычно для себя идет только третьим после 13 туров в Серии А, с 31 очком. На выходных "старая синьора" проиграла в чемпионате Италии "Сампдории" на выезде 2:3. Поражение в Генуе прервало серию туринцев из 6 матчей без неудач, во всех турнирах.

"Барселона" уверенно шагает по турнирной дистанции, как Лиги Чемпионов, так и Ла Лиги. В минувший уик-энд каталонцы на выезде обыграли "Леганес" 3:0, и с 34 очками после 12 туров лидирует в Примере, опережая ближайших конкурентов на 4 балла. Беспроигрышная серия испанского гранда насчитывает 17 матчей и длится с 20 августа, за это время одержано 15 побед при двух ничьих.

Серьезных кадровых проблем у чемпионов Италии на данный момент нет, а вот среди травмированных у каталонцев значатся Усман Дембеле, Хавьер Маскерано, Рафинья, Серхи Роберто, Арда Туран и Андре Гомеш.

Турнирный расклад: "Барселона" выйдет с первого места даже при ничьей. Если в другом матче "Спортинг" не победит "Олимпиакос", то каталонцы пройдут дальше в любом случае. "Ювентус" выйдет в плей-офф, если не проиграет, а "Спортинг" не выиграет.