Ювентус - Барселона: онлайн трансляция (счет 3:0)

Ювентус - Барселона: онлайн трансляция (счет 3:0) Фото: "Ювентус" - "Барселона"

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

"Ювентус" и "Барселона" сойдутся в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на "Футбол 1". Букмекеры считают, что в данном поединке нет фаворита.

11 апреля, 21:45
Турин, стадион "Ювентус"

Стартовые составы команд:

"Ювентус": Буффон (к), Кьеллини, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Игуаин, Сандро, Манджукич, Бонуччи, Дибала, Алвес.

"Барселона": тер Штеген, Пике, Ракитич, Иньеста (к), Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Роберто, Умтити, Матье.

Матч окончен, счет 3:0

90 + 4 мин. Все, звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает уверенную победу над "Барселоной".

alt

90 + 3 мин. Грамотно убивают время туринцы.

90 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

89 мин. В команде "Ювентус" замена. Пьянич уходит, Бардзальи появляется на поле.

87 мин. Месси получил по ногам в 25 метрах от ворот, штрафной для Барсы. И сам же Лионель наносит мощный удар, но попадает в стенку из туринцев.

85 мин. Нет угроз от туринцев, сейчас для них главное сохранить счет.

81 мин. Аллегри меняет Дибала на Ринкона. Команде необходимо отстоять ноль в домашнем матче.

75 мин. Хедира получает желтую за симуляцию перед штрафной "Барселоны".

73 мин. Первая замена в команде "Ювентуса": Куадрадо уходит, Лемина появляется на поле.

69 мин. Неймар мощно пробил с линии штрафной, мяч попал в руку Кьеллини, но судья пенальти не ставит.

68 мин. Буффон снова спасает ворота! После передачи на ход от Месси Суарес пробивает в створ ворот, но Буффон в прыжке перевел мяч на угловой.

63 мин. Пошли в ход желтые карточки! Предупреждения получают Манджукич и Роберто.

57 мин. Предупреждение: Иньеста.

55 мин. ГОООООЛ! Кьеллини выигрывает борьбу у Маскерано, мяч от штанги залетает в ворота.

alt

54 мин. Предупреждение получает Суарес за грубый подкат.

52 мин. Агрессивнее начала играть "Барса".

47 мин. Матье был заменен в перерыве. Гомеш вышел в полузащиту.

46 мин. Возвращаемся на стадион. Время забивать голы!

45 мин. Ничего не добавил судья к первому тайму. Звучит свисток на перерыв. Смотрим повтор первого гола:

44 мин. Тер Штеген не дал счету на табло измениться.

alt

35 мин. "Барса" контролирует мяч. Свистят трибуны "Ювентус Стэдиум".

31 мин. Кстати, Буффон сегодня проводит свой 112 матч в Лиге чемпионов. По этому показателю он опередил Петра Чеха (111) из "Арсенала". Первое место удерживает Икер Касильяс из "Порту" (168).

30 мин. !!! Месси забивает в пустые, Суарес был в офсайде и гол не засчитан.

alt

28 мин. Первое предупреждение в матче получает Алвес.

25 мин. По владению мячом - 68% в пользу "Барселоны".

22 мин. ГОООЛ! Дибала делает счет 2:0

alt

21 мин. Буффонище вытянул нереальный мяч. Месси пасовал в штрафную на Иньесту, удар в дальний угол, но голкипер спасает "Юве".

13 мин. Месси со штрафного пробивает по воротам, но намного выше перекладины.

12 мин. "Ювентус" сосредоточился на обороне, но в ожидании возможности контратаковать.

7 мин. ГООООЛ забивает "ЮВЕ"! Куадрадо сделал передачу на Дибалу, тот мгновенно развернулся и пробил в дальний угол.

2 мин. Хозяева сразу же провели атаку, которая закончилась неточным ударом Хедиры

1 мин. It's time! Звучит стартовый свисток, поехали!

alt

- Игроки уже разминаются перед матчем.

alt

- На стадион уже прибыли игроки туринского и каталонского клубов, а болельщики начали заполнять трибуны.

alt

- "Ювентус" напоминает о статистике: клуб на домашней арене в еврокубках не проигрывает 21 матч подряд.

- Большинство из 2,3 тысяч болельщиков "Барсы", которые будут присутствовать сегодня на игре, уже прибыли в Турин.

- Сверяем часы, чтобы не пропустить главный матч вечера.

alt

Последний раз два великих гранда футбольного мира встрелачись два года назад в Берлине, когда "каталонцы" в финале ЛЧ обыграли "бьянконери" со счетом 3:1. "Юве" пропустил на первых минутах, но вскоре сумел отыграться, пропустив снова ближе к концу встречи.

Групповой этап Лиги Чемпионов обе команды завершили на первом месте. В первой игре 1/8 финала "сине-гранатовые" совершили невероятный камбэк. Каталонцы потерпели фиаско от ПСЖ со счетом 0:4, но ответном матче сумели отыграться (6:1) и выйти в следующий раунд. "Ювентус" же в 1/8 финала одержал две "сухие" победы, сыграв с "Порту" 0:2 в гостях и 1:0 дома.

В двух последних матчах национальных чемпионатов подопечные Массимилиано Аллегри проиграли "Наполи" (3:2) в Кубке Италии и выиграли у "Кьево" в Серии А (2:0). Игроки Луиса Энрике в Примере выиграли у "Севильи" со счетом 3:0 и уступили "Малаге" (2:0).

"Барселона" в турнирной таблице Ла Лиги занимет вторую строчку, отставая от мадридского "Реала" на три очка и сыграв на один матч больше. "Ювентус" - лидер Сери А, где в 30 турах они забили 60 голов и пропустили всего 20 мячей. На своем поле они практически непобедими, "черно-белые" у себя дома не проигрывают с осени пошлого года.

Поэтому с уверенностью можно сказать, что "бьянконери" кинут все силы на предстоящее противостояние и вполне могут на равных соперничать с "Барселоной". Накануне матча против "Барселоны", "туринцы" презентовали эпичный проморолик под названием It's time:

"Ювентус" и "Барселона" трижды встречались друг с другом в 21 веке. Оба клуба победили по одному разу, а еще один матч закончился вничью. Всего в истории противостояния наших соперников 10 очных встреч, и сильнейшего в этой паре по итогам всех матчей так выявлено и не было. Четыре победу на счету итальянцев, четыре - в активе у каталонцев, и два поединка завершались вничью.