ua en ru

Янукович выразил заинтересованность в поддержании конструктивного диалога с Литвой

Президент Украины Виктор Янукович выразил заинтересованность в поддержании конструктивного политического диалога с Литовской Республикой.

Президент Украины Виктор Янукович выразил заинтересованность в поддержании конструктивного политического диалога с Литовской Республикой. Об этом говорится в поздравлении Януковича Президенту Литовской Республики Дале Грибаускайте по случаю национального праздника - Дня восстановления Литовской государственности, сообщает пресс-служба Президента Украины.

"От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас с национальным праздником - Днем восстановления Литовской государственности.

Украина заинтересована в поддержании конструктивного политического диалога с Литовской Республикой для укрепления традиционно дружественных двусторонних отношений и взаимовыгодного сотрудничества в интересах народов обоих государств.

Пользуясь случаем, желаю Вам, Ваше Высокопревосходительство, крепкого здоровья и новых достижений в государственных делах, а дружественному литовскому народу - согласия и процветания", - говорится в поздравлении.