ua en ru

Янукович ввел Клюева в состав четырех комиссий и вывел из них Левочкина

Президент Украины Виктор Янукович ввел главу Администрации Президента Украины Андрей Клюев в состав четырех комиссий и групп и вывел из этих групп советника Президента Сергея Левочкина.

Президент Украины Виктор Янукович ввел главу Администрации Президента Украины Андрей Клюев в состав четырех комиссий и вывел из этих комиссий советника Президента Сергея Левочкина. Об этом говорится в указе Президента Украины № 74/2014 от 13 февраля 2014 г.

В частности Янукович внес изменения в статью 2 указа Президента Украины от 11 января 2012 г. №9, введя в состав украинской части стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турецкой Республикой Клюева и выведя из ее состава Левочкина.

Также Президент внес изменения в статью 1 указа Президента Украины от 30 мая 2012 г. №364, введя Клюева в состав украинской части украинско-российской межгосударственной комиссии и состав украинской части рабочей группы (секретариата) по организационному обеспечению деятельности украинско-российской межгосударственной комиссии, освободив от выполнения этих обязанностей Левочкина.

Кроме того, Янукович изменил пункт 1 распоряжения Президента Украины от 24 апреля 2012 г. №75, постановив ввести в состав украинской части консультационного комитета Президентов Украины и Республики Польша Андрея Клюева, возложив на него исполнение обязанностей уполномоченного Президента Украины в консультационном комитете Президентов Украины и Польши и освободив от выполнения этих обязанностей Левочкина, которого Президент вывел из состава украинской части данного комитета.