ua en ru

Янукович поздравил с днем рождения нардепов Лукьянова и Иванющенко

Президент Украины Виктор Янукович поздравил двух народных депутатов из фракции Партии регионов Владислава Лукьянова и Юрия Иванющенко с днем рождения.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил двух народных депутатов из фракции Партии регионов Владислава Лукьянова и Юрия Иванющенко с днем рождения. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"Уважаемый Владислав Валентинович! Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего 50-летия. Своим добросовестным трудом, настойчивостью и профессионализмом Вы активно способствуете развитию независимой Украины", - говорится в поздравлении Лукьянову.

"Уверен, что и в дальнейшем Ваш парламентский опыт и жизненная мудрость будут служить интересам Украинского народа", - заявил Президент.

Также Янукович поздравил народного депутата Украины Юрию Иванющенко по случаю дня рождения.

"Уважаемый Юрий Владимирович! Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего 55-летия. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного тепла, светлых лет счастливой жизни и новых успехов на благо Украинского государства.

Уверен, что Ваш опыт работы, последовательность и настойчивость всегда будут надежной основой успешного выполнения задач по развитию отечественного парламентаризма. Пусть судьба будет благосклонна к Вам", - сказано в президентском поздравлении в адрес Иванющенко.