ua en ru

XI Масштабная конференция В2В MASTER-2021 Битва Лучших Тренеров

XI Масштабная конференция В2В MASTER-2021 Битва Лучших Тренеров

TradeMasterGroup организовывает XI масштабную ежегодную конференцию "В2В MASTER-2021" Битва Лучших Тренеров.

"B2BMASTER-2021" - уникальное бизнес-мероприятие, на котором лучшие тренеры помогут повысить профессионализм в менеджменте, продажах и маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке. Участники смогут получить новые векторы для развития компетенций, получить реальные рекомендации для отдела продаж и информацию о методах управления и построения эффективной команды

Конференция состоится уже 9 июля 2021 года, г. Киев на улице Льва Толстого 57, БЦ 101 Tower.

Это настоящая БИТВА титанов, в которой каждый спикер на протяжении 40 минут поделится многолетним опытом и своими лучшими кейсами, что даст участникам гарантию концентрированного контента без воды, а Золотого, Серебряного и Бронзового Тренера 2021 года будут выбирать сами участники конференции с помощью интерактивного голосования!

Если Вы:
- руководитель, директор компании,

- коммерческий директор,

- руководитель отдела продаж,

- руководитель маркетинга,

- HR-специалист,

Участие в "B2BMaster: Прорыв года в управлении и продажах" изменит Ваше видение насчет управления персоналом и продажами, предоставит действенные новые инструменты для оптимизации бизнес-процессов, подтолкнёт к оперативным изменениям. Вы получите план первых шагов в правильном подборе соответствующей программы обучения для своих работников внутри Вашей компании. На В2ВMaster приходят за обменом опытом, кейсами, знаниями, а также, чтобы пересмотреть свой подход к управлению бизнесом.

Также, благодаря конференции, участники смогут:
- Сравнить деятельность своей компании, отдела продаж с другими.

- Проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса.

- Устранить "подводные камни", которые мешают компании двигаться вперёд.

Как проходит конференция, смотрите видео.

Событие традиционно состоится в 2-х практических сессиях: "Антикризисное управление компанией" и "В2В-Продажи", которые будут проходить параллельно в 2 залах.

МОДЕРАТОР КОНФЕРЕНЦИИ:

Татьяна Ильенко, Executive coach ICF (Международной Федерации коучинга), командный коуч, бизнес-тренер по управленческой эффективности, владелец TradeMasterGroup. Основатель Международного Клуба Эффективных Коучей Youcoach. Входит в ТОП-5 Лучших тренеров 2020 р. "Руководитель года 2020" — по версии Национальной премии "Выбор Потребителя".

Автор курса "Управление в стиле коучинг", "Коучинг в продажах".

ВДОХНОВИТЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ 2021:

Константин Лиорек, Путешественник № 1 в Украине и 64 в мире.

Использовал более 20 паспортов. Совершил больше 1 000 перелётов. Посетил наибольшее количество регионов мира. Только на протяжении 2020 года, когда все сидели на карантине, побывал в 37 странах и совершил 66 перелётов. Константин – настоящий пример воплощения мечт в жизнь и познания мира на полную. Ведь для посещения полного списка всех стран ему осталось менее 20! Организатор пригласил Константина открыть конференцию темой "Путешествие длинною в жизнь. Как жить и работать без границ".

СПИКЕРЫ И ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Сессия 1 "АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ"

Андрей Левченко, Серебряный тренер по управлению 2020 р., специалист по внедрению и повышению эффективности людей и процессов. В 2013 году получил профессиональную премию: хрустальную "SalesBomb" как "Мастер возрождения продаж-2013" раскроет тему : "Стратегия бизнеса / организации: как не выдумать, а рассчитать и обеспечить".

Владимир Маличевский, Четырёхкратный победитель Битвы лучших тренеров по версии "В2В Master": Серебряный тренер по управлению 2016, Бронзовый по управлению 2015, Бронзовый тренер по управлению 2014, Золотой тренер по управлению 2013. Автор уникальных методик: 9 Golden Principles, 6 Productive Actions, АСОКР, Модель KPI-Optimization. Доклад на тему: "Управление скоростью мозга организации".

Яна Олентыр, бизнес-тренер по управлению, CEO компании YouCoach, член ICF, Executive коуч АСС ICF, сертифицированный по стандартам Международной Федерации коучинга ICF.

Предоставляет антикризисные инструменты руководителей будущего, бросая вызов сложным. Выступит с докладом: "Антикризисные инструменты руководителей будущего. Бросая вызов сложным временам".

Кирилл Солодкий, сооснователь и партнёр клуба развития торгового, управленческого и сервисного потенциала "4Service club" в Украине и Казахстане, бизнес-тренер, эксперт в управлении системами продаж, сервиса и мотивации. Руководящий партнёр розничной сети "Ollsay" в Казахстане.

Кирилл проведёт мастер-класс по теме идерство. Фундаментальные основы и о чем принято говорить".

Евгений Гетманчук, CEO Getmanchuk Group, бизнес-тренер. Серебряный тренер-2015 по управлению. Поделится с нами докладом по теме: "Антикризисное управление компанией".

Сергей Слипченко, бизнес-тренер, коуч, консультант, эксперт в области управления, лидерства и внедрения изменений внутри компаний осветит тему "Иррациональное управление".

Наталья Сушко – имеет более 15-ти лет практического опыта консультантской работы, связанной с задачами оценки и развития менеджеров в организациях, внедрения процедур оценки, обучения и передачи технологий. В частности: оценка и развитие топ-менеджеров, развитие управленческих команд, формирование кадрового резерва в организациях, повышение личной эффективности в бизнесе, развитие эмоционального интеллекта, консультирование, коучинг. Сертификация: MBA, Сертифицирована A&DC, SHL, Psytech, OPP Level B Course (опросники 16 PF and MBTI). Международный Эриксоновский университет Коучинга – сертифицированный коуч.

Сессия 2 "В2В-ПРОДАЖИ: Как обеспечить достижение результата"

Евгений Тепляков, Золотой тренер по продажам 2019, 2020. Победитель в номинации: "Лучшее тренинговое агентство Украины 2019 года", раскроет тему: "Эмоции в продажах или как помочь клиенту быстро принять положительное решение по Вашему коммерческому предложению".

Валерий Глубоченко, Бронзовый тренер по продажам 2020. Автор модели переговоров "SalesMaster", одной из нескольких существующих в мире моделей переговоров.

Автор книги "Переговоры при активных продажах. Как продавать дорого и без скидок по модели SalesMaster. 50 заданий для разработки скрипта и еженедельного обучения отдела продаж".

Валерий выступит с мастер-классом по теме: "Как мы улучшили конверсию и повысили средний чек, внедряя чек-лист по входным звонкам в В2В продажах. История одного проекта".

Юрий Фридман, Бизнес-тренер, ассоциированный, сертифицированный коуч, член Международной Федерации Коучинга, Сертифицированный профессиональный коуч Эриксоновского Международного университета коучинга, 22 года на позициях среднего и высшего менеджмента, магистр с экономической информатики и бизнес-администрирования в направлениях стратегический менеджмент и управление логистикой. Юрий раскроет тему "Секретное оружие бизнеса".

Григорий Осадчий, CEO Phonet LLC, представит доклад на тему "Продающая телефония".

Сергей Лищук - международный консультант, эксперт-практик с более чем 25-тилетним стажем работы в индустрии FMCG, из них более 10 лет на позиции "Директор по маркетингу и продажам". Работал на руководящих позициях в компаниях "Седьмой континент" (розничная торговля), агрохолдинге "Талина" (торговая марка "Атяшево", мясная индустрия), группе компаний "Молочное дело" (торговая марка "Благода", молочная индустрия), группе компаний "Русагро" (мясное бизнес-направление) выступит с докладом "Секс-подход в продажах, или Как использовать то, что мы знаем и любим для удвоения своих продаж".

Юрий Горнев, основатель тренинговой компании Expert Partner. Эксперт по переговорам с опытом более 30 000 часов. Тренер и Коуч, НЛП практик. Реаниматолог современных отделов продаж. Личный рекорд отдел продаж с 0 за 19 дней и с результатом в 1 000 000 гривен. Обучил 1000 + сотрудников более чем в 30 компаниях раскроет тему "Убеждения - это "серый кардинал" в современных переговорах и продажах".

Борис Жалило - тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 17 странах, Золотой тренер СНГ, входит в Золотую Дюжину бизнес-тренеров (№2), и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders 2013) по версии Training Magazine, награжден медалью «За успехи в бизнесе».

Посетив "B2B Master-2021: Прорыв года в управлении и продажах. Битв Лучших Тренеров", каждый руководитель сможет также улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений и каждого сотрудника, выходя из личного знакомства с лучшими тренерами и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрации новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.

Среди участников Битвы Лучших Тренеров, компании: DC LINK, Вересень Плюс, ГК Неолит, Сабриз, ВРС, Герчак, Премьер Фуд, КФ Десна, Компас-Интек, Корадо Каннинг Инкорпорейтд ТС КЛАСС, ТД Молочна Слобода, Астра-Косметик, 4Service Group, Штайнер-Україна, Форсервіс ЮА Сейлз, Фонет, Getmanchuk Group, Штраус Україна, ИнтерКаргоТрак, ICPM Consulting, УМС Полиестер, Феникс Инвест Трейд, Склад Сервіс Київ, ТЕРРАФУД, Індичка, ФОРВАРД С, Фг Тетяна 2011 TM ZINKA, Компас-Інтек, СП Юкойл, Укрмедтекстиль, ПРОФІТЕХ, Newrealgoal, Компания Май Украина, Фокстрот, Укрексімбанк, Mirella Moda, New Ton, Бумажный Змей, ВРС, YOUCOACH и другие.

Конференция проходит при поддержке ведущих СМИ Украины:

Interfax, "Перевізник", Бизнес-школа "МІМ-Київ", сайт твоего города "44.ua", "Prostobiz", "Bud portal", "РБК-Україна", журнал "Маркетинг и реклама", "Мирупак", Всеукраинская газета "Приватний підприємець", "Kompass" и другие.

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НА ГЛАВНОМ МЕРОПРИЯТИИ В2В УКРАИНЫ!

Для регистрации переходите по ссылке: https://trademaster.ua/events/conferences/b2bmaster
Получите скидку 10% по промокоду: rbc21

Для детальной информации обращайтесь по телефону:

+38067-828-22-59