ua en ru

Взрывы в Балаклее: эвакуированные жители начинают возвращаться в город

Взрывы в Балаклее: эвакуированные жители начинают возвращаться в город Фото: Юлия Светличная прокомментировала взрывы в Балаклее

Количество взрывов в Балаклее удалось минимизировать

Эвакуированные из-за взрывов в Балаклее (Харьковская область) жители начинают возвращаться в город. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

В частности, Светличная сообщила, что ситуация в Балаклее постепенно нормализуется, количество взрывов на арсенале удалось минимизировать.

"Началась работа по разминированию, работает шесть групп. Также работает около тысячи военных, полтысячи спасателей, более двухсот единиц специальной техники. Там, где позволяет обстановка, люди начинают возвращаться домой. Прогнозируем, что до конца дня ситуация еще улучшится. Работаем над этим", - написала она.

Ситуация в Балаклее постепенно нормализуется. Количество взрывов на арсенале удалось минимизировать. Началась работа с разм...

Опубликовано Юлией Светличною 24 март 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрывов в Балаклее пострадала еще одна местная жительница. Женщину в возрасте 78 лет нашли под завалами. У нее травмы головы, рук и ног. Женщину госпитализировали в больницу.