ua en ru

Взрыв в Киеве: в КГГА решают вопрос с отселением пострадавших

Взрыв в Киеве: в КГГА решают вопрос с отселением пострадавших Фото: взрыв в Киеве (Pixabey)

Полиция обеспечит дежурство возле дома

В Киевской городской государственной администрации (КГГА) решают вопрос с отселением пострадавших в результате взрыва в жилом доме в Голосеевском районе Киева. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

"На улице Бурмистренка, 12 (Голосеевский район) произошел взрыв. К сожалению, есть погибшая - пожилая женщина. Причины сейчас определяются. Работают спасатели ГСЧС и КАРС (Киевская служба спасения, - ред.). Полиция должна обеспечить дежурство возле дома. Сейчас определяем, в каких квартирах могут оставаться люди, а в каких - нуждаются в отселении до завершения реконструкции", - сообщил чиновник.

На вулиці #Бурмістренка, 12 (Голосіївський район) стався вибух. На жаль, є загибла - літня жінка. Причини зараз визнача...

Опубліковано Petr Panteleev 26 липня 2017 р.

Напомним, в интернете появились видео последствий взрыва в жилом доме в Голосеевском районе Киева.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошел взрыв в жилом доме, проводится эвакуация. "Мы не можем сказать в связи с чем. Взрыв произошел на втором этаже, в результате чего произошло разрушение перекрытия между первым и вторым этажом, и в результате взрыва произошел пожар", - сообщила РБК-Украина руководитель пресс-службы ГСЧС Светлана Водолага.