ua en ru

Выгодные цены на авиабилеты: инструкция по поиску от Sambookia

Исходя из многовековой практики, с уверенностью можно утверждать, что вывести потребителя каких-либо товаров или услуг из инерции способна их стоимость. Цена товара всегда являлась и является определяющим критерием покупки. Обладая широким пониманием этого, компания Sambookia, основным направлением деятельности которой является продажа авиабилетов, представляет способы покупки на наиболее выгодных условиях с точки зрения цен. Дешевые авиабилеты есть, их не может не быть. В подтверждение этого утверждения Sambookia приводит веские аргументы.

Предоставляя исчерпывающую базу предложений всех присутствующих на рынке авиаперевозчиков, сервис Sambookia дает своим клиентам первый действенный способ организации экономичного перелета. Обеспечивая их широкими возможностями сравнения тарифов разных авиакомпаний в рамках единой поисковой системы, компания максимально сужает поиск самых низких по цене билетов, если не сказать, сводит его на нет. Клиент в течение 3 минут получает разные ценовые сегменты и выбирает свой, самый дешевый авиабилет в необходимом классе.

Во многом на положительную конечную стоимость авиабилетов влияет средство организации их продажи - интернет, в данном случае. Осуществляя продажу онлайн Sambookia формирует минимальный сервисный сбор, что более чем выгодно для людей, цель которых - сокращение затрат на перелете.

Подбор предложений бюджетных авиалиний в поиске и выдаче его результатов - редкость для большинства систем бронирования билетов и неизменное правило сервиса Sambookia. Будучи осведомленной, что сегмент дискаунтеров занимает 3-ю часть европейского рынка авиаперевозчиков и пользуется большим спросом у путешественников, компания всегда предлагает клиентам воспользоваться их предложениями, если таковые имеются в соответствии параметров конкретного запроса (дат, рейса и т.д.). Система автоматически подбирает предложения дискаунтеров. Туристы могут забронировать и приобрести в ней дешевые авиабилеты на популярные направления от таких перевозчиков как AirBerlin, German Wings, Wizz Air, Pegasus Airlines и др. Более того, Sambookia, ориентируясь на туристов разных предпочтений, позволяет комбинировать типы авиалиний. В системе можно скомпоновать их в рамках одного маршрута. Например, осуществить маршрут Симферополь-Франкфурт можно, воспользовавшись услугами бюджетных и регулярных авиалиний - до пересадки в Киеве долететь Wizz Air, а до Франкфурта - Lufthansa.

Последний, но не менее действенный способ организации экономичного перелета - покупка билетов по акционным ценам, устанавливаемым самими перевозчиками. Поддерживая специальные программы всех международных и украинских авиакомпаний, Sambookia позволяет купить дешевые авиабилеты на регулярные рейсы. Другими словами, если авиакомпания проводит какую-либо акцию для своих пассажиров, система моментально включает в поиск ее предложения.