ua en ru

Выборы в США: появилось видео, где Трамп хвастается домогательствами к женщинам

Выборы в США: появилось видео, где Трамп хвастается домогательствами к женщинам Фото: Дональд Трамп похвастался своим интимным прошлым

Он хвастался попыткой соблазнить замужнюю женщину и прикосновением к интимным местам ряда других женщин

Накануне выборов в США в сети опубликовали скандальное видео, на котором кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп рассказывает о своем опыте домогательства к женщинам. Видеозапись опубликовала газета Washington Post, передает BBC.

"Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда", - говорит телеведущему Билли Бушу Трамп в разгар беседы.

Далее бизнесмен и политик хвастался своей попыткой соблазнить замужнюю женщину и прикосновением к интимным местам ряда других женщин.

Кроме того, Трамп отметил в разговоре с ведущим, что его автоматически влекут к себе красивые женщины, и он часто пытается их поцеловать.

Вскоре Трамп прокомментировал этот видеоролик, отметив, что это была "шутка из раздевалки" и "частная беседа".

По мнению кандидата-республиканца, видео 2005 года, в котором он рассказывал, как надо заниматься сексом, не представляет из себя ничего особенного, поскольку экс-президент Билл Клинтон, по его словам, говорил и "куда худшие вещи".

"Билл Клинтон говорил мне куда хуже на поле для гольфа. Простите, если я кого-то обидел", - извинился Трамп.

Напомним, на прошлой неделе издание New York Times сообщило, что республиканец мог 18 лет не платить подоходный налог.