ua en ru

Вступление Фельдмана в группу "Воля народа" - часть переговоров по созданию группы "Наш край", - Мазурчак

Вступление Фельдмана в группу "Воля народа" - часть переговоров по созданию группы "Наш край", - Мазурчак Фото: Александр Мазурчак

Сопредседатель партии Александр Фельдман вступил в депутатскую группу "Воля народа" в Верховной Раде в рамках переговорного процесса по созданию группы "Наш край". Об этом заявил сегодня сопредседатель партии Александр Мазурчак.

По его словам, партия не скрывала, что ведет переговоры о создании в парламенте депутатской группы.

"Сегодня в Раде нашу партию представляют три депутата. Двое из них - Антон Киссе и Александр Фельдман - входят в депутатские группы. Сергей Шахов сейчас внефракционный. Каждый из них в процессе переговоров о создании группы "Наш край" и отвечает за свой фронт работ. Поэтому следующие шаги депутатов также будут происходить в рамках объединительного процесса по созданию группы "Наш край ", - отметил Александр Мазурчак.

Он также добавил, что присоединение сопредседателя партии к "Воле народа" - это обычный рабочий процесс. Партия заинтересована, чтобы состав будущей депутатской группы "Наш край" был в первую очередь качественным, поэтому не пытается искусственно ускорять события.