ua en ru

Во время пожара грузового автомобиля в Киеве погиб человек

Во время пожара грузового автомобиля в Киеве погиб человек Фото: пожар (flickr.com/jerry_lake)

Причины возгорания устанавливаются

В пожарно-спасательную службу Киева 2 сентября поступило сообщение о возгорании автомобиля КАЗ, который был припаркован на территории частной усадьбы в переулке Буденного. Об этом говорится в сообщении на сайте ГСЧС.

"В 3:16 пожарные потушили пламя. Во время ликвидации пожара в транспортном средстве было обнаружено тело мужчины", - говорится в сообщении.

Отмечено, что причины возгорания выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что 26 августа, из-за возгорания электропоезда № 828 Жмеринка - Киев в пути задержались несколько пассажирских поездов.

Инцидент произошел в 10:03 возле станции Кожанка. Возгорание было ликвидировано силами пожарного поезда и пожарных. После ликвидации пожара пассажиров с помощью вспомогательного локомотива доставили на станцию ​​Фастов и пересадили на другой электропоезд

Отмечается, что в связи с инцидентом в пути задержались такие пассажирские поезда: № 70 Львов - Мариуполь - на 1:00 49 минут, № 66 Кишинев - Москва - на 1:00 16 минут, № 764 Одесса - Дарница - на 1:00 17 минут, № 23 Москва - Одесса - на 1:00 01 минуту, № 47 Москва - Кишинев - на 13 минут.