ua en ru

В Волынской области произошла драка между военными, есть погибший

В Волынской области произошла драка между военными, есть погибший Фото: в Волынской области произошла драка между военными

По данному событию правоохранительные органы открыли уголовное производство

Между несколькими военнослужащими Вооруженных сил Украины Владимир-Волынского гарнизона (Волынская область) во внеслужебное время произошла драка, в результате которой погиб один из военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования "Запад" в Facebook.

Отмечено, что военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, проводили свое свободное время по своему усмотрению, когда между ними возник спор. Вскоре спор перерос к драке, в результате которой один из военнослужащих получил травму не совместимую с жизнью.

Сообщается, что в воинской части предназначено служебное расследование. По данному событию правоохранительные органы открыли уголовное производство, а также внесли в Единый реестр досудебных расследований.

До уваги представників ЗМІ! Прес-служба оперативного командування «Захід» повідомляє, що в одній з військових частин Вол...

Опубліковано Прес-служба Оперативного Командування Захід 13 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 13 апреля, в районе проведения антитеррористической операции из-за неосторожного обращения с оружием погибли двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины.