ua en ru

На военном полигоне во Львовской области мужчина подорвался на снаряде

На военном полигоне во Львовской области мужчина подорвался на снаряде Фото: на военном полигоне во Львовской области мужчина подорвался на снаряде

Мужчину госпитализировали с минно-взрывными травмами тела

На Яворовском полигоне (Львовская область) в воскресенье, 3 апреля 2016 года, 44-летний искатель металлолома подорвался на снаряде. Об этом говорится в сообщении местного издания 032.

Как отмечается, в департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА сообщили, что он перенес хирургическое вмешательство, но по состоянию на сегодня его состояние стабильно тяжелое.


"На Яворовском полигоне во время поиска металлолома подорвался 44-летний житель населенного пункта Магеров Жовковского района. Мужчину госпитализировали с минно-взрывными травмами тела в 8-ю городскую клиническую больницу Львова. Он перенес хирургическое вмешательство, но по состоянию на сегодня его состояние стабильно тяжелое", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что 20 марта на Яворовском полигоне в Львовской области местный житель, который искал металлолом, также подорвался на неизвестном предмете.