ua en ru

Власть обязана прислушаться к позиции людей, которые вышли на Майдан, - нардеп от ПР

Власть обязана прислушаться к позиции людей, которые вышли на Майдан считает народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов.

Власть обязана прислушаться к позиции людей, которые вышли на Майдан считает народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов. Об этом он заявил в эфире "5 канала".

"Я общался с людьми на Евромайдане, я стопроцентно согласен и уверен, что на Евромайдан вышли нормальные люди, чтобы там не говорили. Это люди, с которыми нужно общаться, которые интересуются ситуацией, которые переживают о ситуации в стране. С одной стороны они возмущены нарушениями, которые происходили: избиением людей, пренебрежением к людям. И они это делают искренне", - отметил Лукьянов.

"Диалог, который должен был с ними происходить - в полной мере не происходил. Более того, к сожалению, большинство представителей этих людей общались только через политические партии, прямого диалога не состоялось и не сложилось - это я считаю ошибочным, потому что прислушиваться непосредственно к людям на Майдане было и есть обязанностью власти", - подчеркнул регионал.