ua en ru

Венгрия - Португалия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Венгрия - Португалия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Венгрия - Португалия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Венгрия - Португалия. Онлайн-трансляция матча Венгрия - Португалия начнется на РБК-Украина в 18:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Криштиано Роналду попытается прервать свою безголевую серию в игре против неожиданного лидера группы венгров.

22 июня, 19:00
Лион, "Люмьер"
Венгрия - Португалия 3:3
Гол: Гера, 19, Джуджак, 47, 55 - Нани, 42, Роналду, 50, 62

Венгрия: Кирай – Ланг, Гузмич, Юхаш, Коргут – Гера, Пинтер – Джуджак, Элек, Ловренчич – Шалаи
Португалия: Руи Патрисиу – Виейринья, Пепе, Ракарду Карвальо, Элизеу – Андре Гомеш, Виллиам Карвальо, Жоао Моутиньо, Жоао Марио – Роналду, Нани

Венгерская команда уже формально вышла в плей-офф. Четырех очков должно быть достаточно мадьярам для прохода в следующий раунд. Но можно быть уверенным, что в игре против Португалии венгерская лружина попытается показать свой класс. Ведь, не часто играешь с соперником такого уровня.

А вот у португальцев пока дела идут не очень. Они упустили победу над Исландией, не смогли забить Австрии. И для собственного спокойствия должны обыграть Венгрию. Но проблемы с реализацией вызывают опасения у болельщиков Португалии.

В целом, матч должен пройти под руководством сборной Португалии, которая будет больше владеть мячом. Роналду не забивал в двух предыдущих матчах и его может "прорвать". Но венгры показали хороший уровень игры на контратаках. Так что, голов может быть предостаточно.

Венгрия - Португалия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Рафаэль Геррейро

Защитник сборной Португалии Рафаэль Геррейро:

"Мы можем сказать, что матчи против Исландии и Австрии были идентичны по своему содержанию. Мы не реализовали много моментов и без победы в следующем матче не выйдем в плей-офф. В матче с Австрией мы показали солидность в обороне. У нас есть ресурсы, чтобы выиграть у венгров. Есть такие дни, когда тебе не сопутствует удача, у нас их было уже два, но ещё одного не будет".