ua en ru

Вечер перед локдауном. Киев остановился в пробках: где лучше не ездить

17:47 19.03.2021 Пт
2 хв
Вечер перед локдауном. Киев остановился в пробках: где лучше не ездить Фото: пробки в Киеве (РБК-Украина)
Додати як бажане джерело в Google

Вечером 19 марта, накануне локдауна, на дорогах Киева наблюдаются значительные пробки. Затруднения движения наблюдаются на главных транспортных артериях столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google maps.

На правом берегу длинные пробки в обоих направлениях тянутся по проспекту Победы, Набережному шоссе, бульвару Шевченко. Подобная ситуация на улице Вадима Гетьмана, Дегтяревской, Большой окружной.

На бульваре Дружбы народов заторы наблюдаются в направлении на мост Патона. Также существенные затруднения движения транспорта - на Саперно-Слободской в районе развязки на Выдубичах и на проспекте Бандеры в обоих направлениях.

Большой затор сформировался на Крещатике в направлении Бессарабской площади. Пробки и на Бульваре Леси Украинки в обоих направлениях. Кроме того, большой затор - на Саксаганского.

На левом берегу значительные заторы на проспекте Бажана в направлении на Южный мост. Длиннющий затор имеет место на Днепровской Набережной в направлении на Русановку. На Харьковском шоссе проблемы с трафиком в направлении к Дарницкому вокзалу.

Затруднение движения наблюдается на проспекте Освободителей в направлении на станцию метро "Дарница".

На мостах ситуация с трафиком нормальная, за исключением Гаванского моста, где затор сформировался в направлении с Рыбальского острова на Подол.

Вечер перед локдауном. Киев остановился в пробках: где лучше не ездить

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: