ua en ru

В Вашингтоне в результате стрельбы погибли 3 человека

В Вашингтоне в результате стрельбы погибли 3 человека Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Правоохранители разыскивают подозреваемых

Американские правоохранители обнаружили в Вашингтоне тела трех мужчин с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу главы полиции города Питера Ньюшема в Twitter.

Как сообщается, правоохранители обнаружили в районе Форт-Дэвис автомобиль с телами двух мужчин с огнестрельными ранениями, и тело еще одного мужчины в десятках метров от машины.

В полиции отметили, что район в котором нашли погибших считается "тихим". Правоохранители разыскивают нескольких подозреваемых в стрельбе.

Напомним, ночью 26 января в американском штате Луизиана мужчина устроил две стрельбы, в результате которых погибли пять человек. В полиции заявили, что двое из погибших - родители подозреваемого. Мужчина, который открыл стрельбу, объявлен в розыск.

Как писало РБК-Украина, в США в результате стрельбы в штате Пенсильвания погибли три человека, двое были ранены. 21-летний мужчина открыл стрельбу в баре P. J. Harrigan's, расположенном в отеле Ramada в городе Стейт-Колледж, застрелив молодую женщину и тяжело ранив двух человек, которые находились в баре. Позже подозреваемый застрелил еще одного мужчину и наложил на себя руки.