ua en ru

В Афганистане сформировано подразделение по борьбе с коррупцией.

15:03 16.11.2009 Пн
1 хв

В Афганистане сформировано новое подразделение по борьбе с коррупцией, а также основные силы по борьбе с преступностью. Таким образом, афганские власти сделали попытку ослабить давление со стороны международного сообщества по этому вопросу, передает Associated Press.
Проблема коррупции в Афганистане неоднократно привлекала внимание общественности за последние годы. Созданное сегодня антикоррупционное подразделение стало уже третьей попыткой властей Афганистана решить проблему с этим видом преступности в стране.
Напомним, накануне госсекратарь США Хиллари Клинтон заявила, что Афганистан не может рассчитывать на предоставление гражданской помощи со стороны США до тех пор, пока в стране не появятся органы власти, отвечающие за распределение выделяемых региону финансовых средств.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: