ua en ru

В.Янукович посетил всемирную выставку "Экспо" в Шанхае

Президент Виктор Янукович положительно оценивает факт украинского присутствия на всемирной выставке "Экспо" в Шанхае, однако убежден, что концепция экспозиции Национального павильона Украины должна быть изменена и наполнена новым содержанием, сообщает пресс-служба Президента.

"Что касается украинского павильона, очень хорошо, что мы здесь есть. Однако, безусловно, он не отвечает нашим пожеланием, не отвечает тому, что бы мы хотели здесь показать. Это огромный недостаток в государственной политике, который нужно будет наполнять содержанием", - сказал В.Янукович.

В целом он выразил уверенность, что участие в подобных международных выставках является одним из шагов, которые в последующем будут вести наше государство в будущее.

В.Янукович высоко оценил международную выставку "Экспо". "Она, безусловно, является очень интересной и привлекательной. Будущее - за такими выставками, потому что мир должен все время обмениваться опытом и видеть, как развивается другая страна", - сказал глава государства.

Президент выразил уверенность, что качество и современность представленных на подобных мероприятиях товаров все время будет расти.