ua en ru

В ТЦ «Мандарин-Плаза» состоится открытие первого монобрендового бутика знаменитой итальянской обувной компании a.testoni.

В начале декабря в киевском ТЦ «Мандарин-Плаза» состоится открытие первого монобрендового бутика знаменитой итальянской обувной компании a.testoni.

a.testoni - бренд люкс-класса с многолетней историей. Труд лучших мастеров - наследников легендарных болонских традиций, использование редких и ценных материалов (кож страуса, крокодила, игуаны ect.), сложнейшие отделочные работы, включающие в себя до 200 различных операций, производимых вручную, и самый тщательный тест-контроль говорят за себя лучше любой рекламы. Фирменный оттиск a.testoni на каждой паре является подтверждением того, что перед вами - продукт наивысшего качества. Вы можете встретить бутики этой марки как в Европе (Италия, Франция, Россия и т.д.), так и на Дальнем и Ближнем Востоке (Япония, Тайвань, Сингапур, ОАЭ).

a.testoni - одна из немногих марок в мире, на которую не существует китайских подделок.
Над ассортиментом столичного бутика a.testoni работают лучшие баеры Украины и Европы. Широкий выбор мужской обуви, представленный двумя направлениями - официальным Black Label и неофициальным White Label (отдельного внимания заслуживает линия для гольфа). Так же впервые в Украине появится и женская коллекция: удобные и яркие туфли, отвечающие самым последним модным веяниям. К любой паре обуви вы сможете подобрать изысканные аксессуары: кожаные портфели, сумки и галстуки из шелка ручной выделки (плиссированные и обычные).

Цены на продукцию a.testoni в Киеве не будут отличаться от оригинальных миланских: от 300 до 4000 евро за пару. Самые внимательные продавцы и гарантийное обслуживание каждой приобретенной пары не оставят равнодушными даже самого требовательного покупателя: a.testoni всегда дорожат своими клиентами.