ua en ru

В результате столкновений между боевиками ЛНР и казаками в Антраците погибли 18 террористов, - СНБО

В результате столкновений между боевиками ЛНР и казаками в Антраците погибли 18 террористов, - СНБО Источник фото:twitter.com/Луганский Радар
В результате столкновений между боевиками так называемой "Луганской народной республики" и казаками в Антраците погибли 18 террористов.

В результате столкновений между боевиками так называемой "Луганской народной республики" и казаками в Антраците погибли 18 террористов. Об сегодня во время брифинга сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Сегодня подтверждены сведения о гибели 18 террористов во время вчерашних столкновений между боевиками "ЛНР" и русскими казаками в г. Антрацит. По оперативным данным, из-за увеличения давления со стороны конкурирующих банд и невыплату вознаграждения среди казаков участились случаи дезертирства. Отдельные банды - на грани разложения", - сообщил Лысенко.

Напомним, в результате столкновения боевиков "Луганской народной республики" и казачьего бандформирования "Всевеликое войско донское" 28 ноября погибли 12 террористов.