ua en ru

В рейтинг самых популярных работодателей Украины вошел холдинг "Баядера Групп"

Украинский алкогольный холдинг "Баядера Групп" является одним из самых популярных работодателей Украины. Такое мнение выразили специалисты сайта по трудоустройству Work.ua.

"Сайт Work.ua отметил стабильную заинтересованность соискателей в вакансиях компании "Баядера Групп" и подтверждает надежность, высокие стандарты в работе и перспективность данной компании как работодателя", -отметил директор портала Work.ua Артур Михно.

Согласно статистическим данным, на портале HeadHunter также отмечается высокая заинтересованность соискателей в вакансиях "Баядера Групп". Отмечается, что за 11 месяцев 2014 г. вакансии компании просмотрели более 75 тыс. раз.

В "Баядера Групп" также сообщили, что в 2014 г. была разработана специальная программа защиты переселенцев из зоны бедствия, которая включает финансовую помощь и сохранение рабочих мест.

Отмечается, что ходлинг "Баядера Групп" в течение двух лет входит в список лучших работодателей по данным делового издания "Капитал".

Напомним, что в 2014 г. из-за нестабильной ситуации в Украине, по данным Исследовательского центра Международного кадрового портала HeadHunter, только 14% компаний смогли позволить себе расширение штата по всем направлениям, и только каждый пятый работодатель набирал персонал по стратегическим направлениям.