ua en ru

В.Литвин отметил, что одной из ключевых тем для страны является выполнение обязательств по подготовке к Евро-2012.

17:12 22.05.2010 Сб
1 хв

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сегодня в ходе рабочей поездки в Харьков ознакомился со строительством аэродромного и аэровокзального комплексов, которое осуществляется в Харьковском аэропорту в рамках подготовки к Европейскому чемпионату по футболу. Об этом сообщает пресс-служба ВР.

В.Литвин положительно оценил масштабы и темпы строительства. Главное, сказалон, что реконструированная взлетно-посадочная полоса сможет принимать самолеты средней дальности всех типов и классов. Известно, что пассажирский терминал, который будет введен в строй перед проведением Евро- 2012, рассчитан на то, чтобы принимать 2 млн пассажиров в год.

"В данный момент одной из ключевых тем для страны является выполнение обязательств по подготовке к футбольному чемпионату", - отметил В.Литвин.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: