ua en ru

В Киеве прокуратура обязала контроллеров проверить застройщика жилого комплекса "Четыре сезона"

12:18 19.10.2012 Пт
1 хв
Додати як бажане джерело в Google

Прокуратура Голосеевского района Киева организовала проверку жалобы инвесторов жилого комплекса "Четыре сезона", сообщает пресс-служба ведомства.

"Граждане жалуются на застройщика - ООО "УМК", который необоснованно затягивает введение в эксплуатацию дома по ул. Трутенко, 3, не подключает коммуникации, не платит налоги и использует средства инвесторов не по целевому назначению. В обращении говорится также о безосновательном завышении стоимости вступления владельцев квартир в ОСМД", - говорится в сообщении прокуратуры.

По поручению прокуратуры района уже начата проверка специалистами органов государственного контроля - Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в г. Киеве, Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Государственной инспекции по контролю за ценами в г. Киеве, районного отдела налоговой милиции.

Читайте также: Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению бывшего чиновника Госкомзема Киевской области

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: