ua en ru

В Киеве откроют 72 продовольственных магазина павильонного типа и 32 временные торговые площадки,- КГГА

01:10 13.11.2010 Сб
1 хв

В столице откроются новые продовольственные магазины и торговые площадки. Во исполнение поручения первого заместителя председателя КГГА Александра Попова и по представлению районных администраций, Главным управлением торговли и быта города определены адреса размещения новых торговых павильонов и временных площадок в каждом районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В целом в городе будут открыты 72 продовольственных магазина павильонного типа и 32 временные торговые площадки.

Напомним, по поручению первого заместителя председателя КГГА Александра Попова разработана программа создания благоприятных условий для товаропроизводителей сельхозпродукции из разных регионов Украины. Цель программы - обеспечить киевлян качественной продовольственной продукцией по доступным ценам не только в традиционные ярмарочные дни.

В продовольственных магазинах и на площадках потребителям в широком ассортименте будут предложены разнообразные продукты питания, а именно: картофель, овощи, фрукты, бахчевые культуры, мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, мучные и крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары.

Традиционно, в новых торговых павильонах киевляне смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам, на 10-15% ниже рыночных.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: