ua en ru

В Керчи женщина зарезала двоих детей и свою мать

Сотрудниками Керченского городского управления милиции задержана 34-летняя местная жительница, которая подозревается в совершении убийства своих малолетних детей и собственной матери. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АР Крым, убийство было совершенно в ночь на 16 января с.г.

По предварительной информации, женщина зарезала своих детей 2006 и 2010 г. р. и собственную 60-летнюю мать, которые проживали вместе с злоумышленницей в квартире одного из многоквартирных домов в Керчи.

Предварительно установлено, что подозреваемая убила собственных детей и мать ножом. После убийства женщина вымыла квартиру и, позвонив родному брату, сообщила о трагедии. Жена последнего, приехав по месту жительства родственников, сообщила о преступлении в милицию. Причины совершенного преступления и все обстоятельства трагедии будут выяснены в ходе досудебного следствия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Читайте также: В Севастополе задержали подозреваемого в двойном убийстве