ua en ru

В Донецке закрыто движение по некоторым улицам города, - горсовет

В Донецке закрыто движение по некоторым улицам города. По состоянию на 12:00 ситуация по городу продолжает оставаться стабильной

В Донецке закрыто движение по некоторым улицам города. По состоянию на 12:00 ситуация по городу продолжает оставаться стабильной, говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета.

Коммунальные службы обеспечивают жизнедеятельность города. В Донецке сохраняется стабильная ситуация по водоснабжению и водоотведению.

Больница имени Калинина (ДОКТМО) в Донецке работает в штатном режиме, за исключением отделения лечебно-оздоровительного центра, которое захвачено сторонниками ДНР.

Как сообщает ГАИ Донецка, движение транспорта по ул. Артемовской от путепровода по ул. Горной до АЗС "Маршал" в районе Киевского путепровода нормализовано. В то же время, движение транспортных средств непосредственно по Киевскому путепроводу открыто. Движение транспорта по ул. Стратонавтов от Красноармейского шоссе до ул. Артемовской закрыто. Кроме того, движение закрыто по ул. Артемовской со стороны Ясиноватой. Перекрыто движение в сторону пос. Авдотьино в зоне ж/д переезда и по Моспинскому шоссе.

Движение транспорта по пр. Киевскому от пр. Партизанского до аэропорта ограничено.