ua en ru

В Черниговской обл. во время пожара в жилом доме погиб ребенок

11:41 01.11.2013 Пт
1 хв

В Черниговской области во время пожара, предположительно вызванного коротким замыканием в электросети, погиб ребенок. Более 5 часов продолжалась борьба с огненной стихией, сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Черниговской области.

Сообщение о возгорании в жилом доме в с. Ивангород Ичнянского района, расположенного в 26 км от райцентра, поступило в службу "101" 31 октября 2013 г. в 09:02.

Из-за значительной удаленности места возгорания от пожарной части, на время прибытия пожарников пожар успел приобрести большие масштабы, пламя уже бушевало внутри помещения. Горело домашнее имущество, стены и крыша жилого дома. Спасатели сразу приступили к тушению.

Во время пожара погибла 11-месячная девочка, которую мать на некоторое время оставила без присмотра. Впоследствии выяснилось, что электросеть здания неоднократно искрила. Вероятная причина возникновения возгорания - короткое замыкание в электросети. Огонь уничтожил кровлю и перекрытия дома, домашние вещи, повредил стены.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: