ua en ru

УЗ предупреждает об изменениях в маршруте поезда Львов-Москва

УЗ предупреждает об изменениях в маршруте поезда Львов-Москва Фото: "Укрзализныця" (РБК-Украина)

С 18 по 21 октября из-за ремонта ж/д моста поезд №74 Львов-Москва будет курсировать измененным маршрутом

ПАО "Укрзализныця" предупреждает об изменениях в маршруте поезда №74 сообщением Львов-Москва. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

"Вниманию пассажиров! С 18 по 21 октября в связи с ремонтом железнодорожного моста поезд №74 Львов-Москва будет курсировать измененным маршрутом", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в указанный период в связи с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Богдановцы-Коржевцы поезд Львов-Москва проследует из Львова через Здолбунов, Шепетовку и Коростень без остановок, далее от станции Киев-Пассажирский по своему расписанию.

"Укрзализныця" просит пассажиров, которые приобрели билеты на поезд № 74 Львов-Москва от станций Тернополь, Волочиск, Подволочиск и Деражня, вернуть билеты в ближайших железнодорожных кассах. Пассажирам будет возвращена полная стоимость билета", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что начиная со 2 ноября "Укрзализныця" запускает новый поезд №127/128 Ковель-Харьков, который соединит западные и восточные регионы Украины.