ua en ru

УЗ назначила дополнительный поезд Киев-Львов на 9 января

УЗ назначила дополнительный поезд Киев-Львов на 9 января Фото: поезд (РБК-Украина)

Поезд проследует с остановками на станциях Коростень и Здолбунов-Южный

ПАО "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд Киев-Львов на 9 января. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

"Для удобных путешествий пассажиров "Укрзализныця" назначила на 9 января дополнительный рейс дневного скоростного поезда Интерсити+ № 755/756 Киев - Львов - Киев", - говорится в сообщении.

Как отмечается, поезд отправится из Киева в 23.31 и прибудет во Львов в 05.43. Из Львова отправление в 23.00 и прибытие в Киев в 05.16. Поезд проследует с остановками на станциях Коростень и Здолбунов-Южный.

Напомним, ранее сообщалось, что "Укрзализныця" запускает дополнительный поезд сообщением Киев-Запорожье, который будет курсировать 9 января. Поезд будет осуществлять остановки на станциях: им. Т. Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Каменское и Днепр.

Отметим, на период новогодних и рождественских праздников "Укрзализныця" назначила 36 дополнительных поездов в наиболее популярных направлениях. Традиционно самым популярным зимним направлениями является Львов, Закарпатья и Прикарпатья, поэтому большинство поездов назначено именно на запад страны.