ua en ru

Усик - Родригес: онлайн-трансляция боя

Усик - Родригес: онлайн-трансляция боя Фото: Александр Усик

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Усик - Родригес. Киевский "Дворец Спорта" в очередной раз принимает бой украинского "проспекта" Александра Усика. Онлайн-трансляция боя начнется на РБК-Украина в 22:10, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

12 декабря, 22:40
Киев, "Дворец спорта"
Александр Усик- Педро Родригес

Нокаут! Родригес не выстоял!

Раунд 6

Падает Гонсалес под конец раунда. Не выдержала душе кубинца атак украинца.

Раунд 5

Даже если нокаута сегодня не будет, Усик побеждает по всем критериям. А после концовки раунда Родригес должен был падать. Но стоит.

Раунд 4

Бой продолжает проходить под контролем Усика. Его серии и удары по корпусу выглядят очень неплохо.

Раунд 3

Хороший раунд. Усик выдал несколько приличных ударов, на которые Родригес ответил нескольким меньшим количеством мощных боковых.

Раунд 2

Неплохая серия прошла у Усика в середине раунда. А в концовке Саша вообще выдал несколько подряд точных ударов.

Раунд 1

Усик выглядит быстрее, но пока нормально пробить защиту Родригеса не может.

А вот и наш Саша Усик!

На ринг выходит кубинец Педро Родригес.

Начинаем!

В сегодняшнем бою Александр Усик будет защищать свой титул интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе. Соперником украинца будет кубинский боксер Педро Родригес. Кубинец провел на профессиональном ринге 23 боя. 22 из них завершились победами и лишь один поединок Родригес проиграл.

Интересно, что на церемонии взвешивания Александр Усик показал вес 90,7 кг. А вот Педро Родригес в нужный вес не уложился - весы под ним показали ровно 94 кг, что на 2 кг больше положенного. В стане украинца говорят, что это не станет проблемой для проведения боя.

Усик - Родригес: онлайн-трансляция боя

Фото: Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик:

"Во-первых, как и у всех кубинских боксеров, у Родригеса есть школа. Во-вторых, кубинцы - бойцы. Он не будет выходить в ринг и давать заднюю. Я буду внимательно за ним следить. Это у меня на профи-ринге только восемь побед, но у меня еще были некие победы в любителях. Если серьезно, я готовлюсь. Не опасаться оппонента может только неадекватный человек, но я считаю себя нормальным, поэтому буду бдительным".

Усик - Родригес: онлайн-трансляция боя

Фото: Джеймс Али Башир

Тренер Усика Джеймс Али Башир:

"Моя цель сделать Усика не только неоспоримым чемпионом в тяжелом весе, но и в супертяжелом. Я буду идти к этому каждую секунду, пока бьется мое сердце и функционирует мой разум".