ua en ru

"Укрзализныця" назначила еще один дополнительный поезд на Пасху

"Укрзализныця" назначила еще один дополнительный поезд на Пасху Фото: "Укрзализныця" уже назначила 25 дополнительных поездов на пасхальные праздники

Поезд сообщением Киев - Ивано-Франковск - Черновцы отправится из Киева в пятницу, 14 апреля, в 22:20

ПАО "Укрзализныця" назначила еще один дополнительный поезд на пасхальные праздники. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

"Дополнительный поезд №269/270 Киев - Ивано-Франковск - Черновцы отправится из Киева в пятницу, 14 апреля, в 22:20 и прибудет в Ивано-Франковск на следующий день в 12:09, а в Черновцы в 14:35. Поезд проследует через Казатин, Жмеринку, Хмельницкий, Тернополь, Львов", - отмечается в сообщении.

Как сообщили в "Укрзализныце", в обратном направлении поезд отправится из Черновцов в субботу, 15 апреля, в 21:42 и прибудет в Киев на следующий день в 14:17.

Билеты на указанный дополнительный поезд уже в продаже на сайте ПАО "Укрзализныця" booking.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах.

В целом в связи с Пасхой в период с 13 по 18 апреля "Укрзализныця" уже назначила 25 дополнительных поездов.

Напомним, ранее ПАО "Укрзализныця" назначила еще 4 дополнительных поезда на пасхальные праздники, которые будут курсировать на направлениях Киев - Запорожье, Киев - Кривой Рог, Днепр - Одесса и Одесса - Львов.