ua en ru

"Укрпочта" заявила о задержке доставки почтовых отправлений из-за непогоды

"Укрпочта" заявила о задержке доставки почтовых отправлений из-за непогоды Фото: в некоторых регионах задерживается доставка посылок

Доставка отправлений задерживается в связи с осложнением движения на дорогах

В результате непогоды в некоторых регионах Украины задерживается доставка почтовых отправлений. Об этом говорится в сообщении на сайте "Укрпочты".

Сообщается, что в связи с ухудшением погодных условий и осложнением дорожного движения в некоторых регионах Украины доставка почтовых отправлений задерживается. В частности, доставка задерживается в Кривой Рог, Криворожский и Широковский районы Днепропетровской области, а также в Харьковский район Харьковской области и Машевский район Полтавской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области частично сняли запрет на движение транспорта на автомобильных дорогах. Ранее движение ограничивали в результате неблагоприятных погодных условий. Отметим, за сегодня на дорогах страны в авариях из-за непогоды погибли четыре человека, еще 9 были травмированы. Ситуация осложняется тем, что многие авто уже перешли на летнюю резину.