ua en ru

В Украину прибыли уже около 500 участников Евровидения-2017

В Украину прибыли уже около 500 участников Евровидения-2017 Фото: украинские пограничники назвали количество прибывших участников Евровидения

Большую часть прибывших на Евровидение оформили в аэропортах Борисполя и Киева

По состоянию на 3 мая 2017 года в Украину прибыли уже около 500 участников песенного конкурса Евровидение-2017. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

"Сейчас в Украину прибыли представители почти 40 стран-участниц конкурса Евровидение-2017. Стоит отметить, что вместе с конкурсантами в составе делегаций прибыло около 500 человек, среди которых организаторы, члены команд, комментаторы и прочие", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что большинство участников было оформлено в аэропортах Борисполя и Киева. Команда из Молдовы прибыла в Украину через автомобильный пункт пропуска "Платоново" в Одесской области.

"Стоит заметить, что в течение нескольких дней оформления граждан, которые прибывают на песенный конкурс, не было зафиксировано ни одного нестандартного случая в пунктах пропуска через государственную границу", - добавили пограничники.

Напомним, ранее сообщалось, что во время Евровидения в Киеве будут работать около 10 тыс. правоохранителей.