ua en ru

Украинская сторона СЦКК сообщает о возобновлении водоснабжения Майорска

Украинская сторона СЦКК сообщает о возобновлении водоснабжения Майорска Фото: СЦКК (facebook.com/GeneralStaff.ua)

Также водоснабжение восстановлено в поселке шахты "6/7"

В Донецкой области в поселке Майорск и поселке шахты "6/7" восстановлено водоснабжение. Об этом со ссылкой на украинскую сторону Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе (СЦКК) сообщает Генеральный штаб ВСУ.

"Украинская сторона СЦКК информирует, что при содействии СММ ОБСЕ специалистами коммунального предприятия "Компания "Вода Донбасса" завершили работы по восстановлению полноценного обеспечения водой поселка Майорск и поселка шахты "6/7" (Донецкая область)", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе ремонтных работ была устранена аварийная ситуация на питающем водоводе и водопроводных распределительных сетях Майорска и ликвидированы аварии на сетях водоснабжения поселка шахты "6/7".

Украинская сторона СЦКК: восстановлено водоснабжение поселка Майорськ и поселка шахты «6/7» (Донецкая область) украинская ...

Опубликовано Генеральный штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine 9 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что по информации СЦКК, большинство территории Донбасса может остаться без водоснабжения из-за действий оккупационной "власти" отдельных районов Донецкой области.