Украинка Левченко выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике

Украинка Левченко выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике Фото: Юлия Левченко

Юлия Левченко завоевала серебряную медаль

Украинская спортсменка Юлия Левченко на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне завоевала серебряную медаль и установила новый личный рекорд. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет в Facebook.

Сообщается, что украинская спортсменка Юлия Левченко завоевала серебряную медаль по прыжкам в высоту на Чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

"Наша 19-летняя спортсменка в финале три раза улучшала свой личный рекорд - 1.97; 1.99; 2.01", - говорится в сообщении.

СРІБНЕ "ЗОЛОТООООО"! Юлія Левченко - срібна призерка чемпіонату світу з легкої атлетики зі стрибків у висоту! Зазначим...

Опубліковано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 12 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала волевую победу над испанкой Гарбинье Мугурусой в четвертьфинале турнира серии Premier 5 в Торонто (Канада). Украинская теннисистка переиграла испанку со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

Четвертьфинальный матч начался еще ночью 12 августа, однако после завершения первого сета был остановлен из-за ливня, нахлынувшего крупнейший город Канады.