ua en ru

В Украине запустят новые авиарейсы в Израиль

В Украине запустят новые авиарейсы в Израиль Фото: флаги Израиля и Украины (facebook.comUkraineMFA)

В Украине открывается прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Эйлатом

В Украине открываются новые рейсы в Израиль, самолеты сообщением Киев-Эйлат-Киев начнут летать в конце октября. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" (МАУ).

"В начале зимней навигации 2017/2018, 30 октября 2017 года, МАУ откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Эйлатом, Израиль", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, новые рейсы будут выполняться дважды в неделю на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Так, продолжительность полета составит 3,5 часа. Рейсы будут выполняться в/из аэропорта Овда (Ovda International Airport), расположенного в 60 км к северу от курортного города Эйлат.

Отмечается, что цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 3519 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Эйлата - от 119 долларов.

В Украине запустят новые авиарейсы в Израиль

Фото: расписание рейсов (пресс-служба МАУ)

Напомним, ранее сообщалось, что латвийская авиакомпания airBaltic весной 2018 года планирует запустить авиарейс из Киева в Лиссабон (Португалия) с пересадкой в Риге.