ua en ru

В Украине с начала суток произошло три взрыва в трех регионах, - МВД

В Украине с начала суток произошло три взрыва в трех регионах, - МВД Фото: Артем Шевченко (УНИАН)

Взрывы произошли в Киеве, Ужгороде и Доброполье (Донецкая область)

В Украине с начала суток, 15 марта 2018 года, произошло три взрыва в трех регионах страны. Об этом в Facebook сообщил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.

"Только за одну ночь и утро - три взрыва в трех частях страны", - написал он.

Так, взрывы произошли в Киеве, Ужгороде и Доброполье (Донецкая область).

В Киеве, по информации представителя МВД, взрыв произошел около трех часов ночи в Деснянском районе города: во время задержания местный житель, 1988 года рождения, бросил под автомобиль правоохранителей ручную осколочную гранату, которая взорвалась. В результате происшествия никто не пострадал, правонарушитель задержан.

Ночью также произошел взрыв и на Закарпатье, в 03:30 в Ужгороде на территорию домовладения врача стоматолога, неизвестный бросил неустановленный предмет, который взорвался. В результате взрыва также никто не пострадал, обстоятельства происшествия выясняются.

Кроме того, в 9 утра произошел взрыв в городе Доброполье: взрыв произошел в квартире, где проживала семейная пара. В результате взрыва мужчина погиб, а женщина получила осколочные ранения.

пожалуйста, помните, что война, с мощным агрессором, которая длится и не прекращается уже 1️⃣4️⃣3️⃣2️⃣ дня, еще долго...

Опубликовано Artem Shevchenko 15 март 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Деснянском районе Киева на проспекте Маяковского на остановке общественного транспорта мужчина бросил взрывное устройство в полицейских.