Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Украина - Словения

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Украина - Словения. Команда Фоменко в первом матче плей-офф чемпионата Европы примет сборную Словению. Смотреть матч Украина - Словения можно на канале "Украина", а онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 18:30.

14 ноября, 19:00
Львов, "Арена-Львов"
Украина - Словения, 2:0
Гол: Ярмоленко, 22, Селезнев, 54
Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракийкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Селезнев
Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Иокич, Куртич, Бирса, Кампл, Крхин, Иличич, Новакович

Финальный свисток!

90 мин. Вместо Новаковича появился Любиянкич, а Ярмоленко меняет Караваев.

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201684 мин. Ракицкий свалил на газон Печника.

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201683 мин. Кравец появился вместо Селезнева.

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201680 мин. Вместо Гармаша выходит Малиновский.

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201672 мин. Печник выходит вместо Бирсы.

69 мин. Провал в защите Словении позволил Селезневу выйти один на один, но Женя пробил в штангу!

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201663 мин. Безьяк вышел вместо Иличича.

58 мин. Ханданович! Как он потащил удар Гармаша головой?! Великолепная контратака нашей комнады!

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201654 мин. ГООООЛ!!! СЕЛЕЗНЕВ!!! После прострела слева от Федецкого точно замкнул Селезнев!

50 мин. Куртич бьет издали - мяч летит очень мимо ворот.

Второй тайм

Перерыв

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201643 мин. Крхин грубо играет против Селезнева.

40 мин. Ракицкий шикарно разобрался в выпадом Новаковича, выбив у того мяч в нашей штрафной.

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201635 мин. Хачериди и Новакович чуть не подрались в центре поля.

35 мин. Рыбалка классно проби издали, но Ханданович достал удар динамовца!

27 мин. Иличичу дали пробить с линии штрафной, но он, к нашему счастью, пробил выше ворот.

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201622 мин. ГОЛ!!! ЯРМОЛЕНКО!!! Подача слева и Андрюша, уверенно разобравшись с защитниками, точно бьет низом!

Украина - Словения: онлайн-трансляция матча Евро-201619 мин. Селезнев грубо выборол мяч в центре поля.

16 мин. Федецкий пробил издали - мяч от ноги защитника пролетел мимо ворот.

9 мин. Ханданович отбил кулаками опасную подачу Коноплянки с углового.

2 мин. Хороший прострел от Шевчука - Ярмоленко чуть не достал до мяча.

Начинается матч

Внимание всего мира сейчас прикован к ужасным событиям в Париже, где в пятницу произошла серия терактов. Не обойдут эти события и сегодняшний матч во Львове. Команды будут играть в траурных повязках в память о жертвах терактов.

О важности этого поединка говорить лишнего не хочется. Первый домашний матч плей-офф чемпионата Европы. Перед началом отбора турнира, когда стало известно, что три команды пробьются во Францию, многие говорили, что Украине обеспечено место на Евро-2016. Но украинцы заняли третье место в своей группе, уступив Испании и Словакии, и имеют все шансы пропустить вперед Словению.

Словенская команда является собой очень крепким коллективом. Сречко Катанец привил своей команде уверенную игру в обороне, которая сковывает атаки практически любого соперника. При этом, словенцам удается уверенно выходить в атаку, забивая практически в каждом матче. Стоит напоминать, что украинцам сложно даются игры с относительно равными соперниками, умеющим не давать пространства нашим флангам?

Тем не менее, у Украины есть чем заставить нервничать Катанеца. Коноплянка приехал в сборную в отличной форме. Думается, после новости, что им интересуется "Реал", Женя заиграет еще активней. Ярмоленко должен против такого соперника, как Словения, показаться хороший футбол. Пусть не сможет сыграть Ротань, в центре игроков у нас более-менее достаточно.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

"Все ребята прекрасно понимают важность предстоящих поединков, так что не думаю, что они могут позволить возобладать эмоциям. Поэтому думаю, что в этом плане все будет нормально. На вопрос о том, доволен ли я или нет, я смогу ответить только после того, как матчи со Словенией состоятся. Пока же можно говорить одно: ребята уже имеют опыт таких стыковых поединков. Ведь матчи с Францией были совсем недавно. Думаю, что ребята этим опытом должны воспользоваться".

Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец:

"Во-первых, наш соперник пропустил всего четыре мяча. Во-вторых, ни разу не поразил ворота прямых конкурентов - команд Испании и Словакии. Что говорит не только о сильных, но и о слабых сторонах коллектива. В целом же, сборная Украины очень компактная, сильная и хорошо подкованная технически команда. Особо отметил бы фланги, где прекрасно проявляют себя Ярмоленко и Коноплянка".