ua en ru

Украина провела один из лучших конкурсов за всю историю Евровидения, - Кличко

Украина провела один из лучших конкурсов за всю историю Евровидения, - Кличко Фото: Виталий Кличко

Мэр также рассказал о вкладе волонтеров в проведение конкурса в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил волонтеров песенного конкурса с удачным проведением Евровидения и поблагодарил тех, кто работал во время проведения конкурса в Киеве и собрались сегодня отметить завершение Евровидение в Киевской крепости. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"Я вчера был в МВЦ и видел вашу работу. И убедился, что вы справились на отлично. Задание было непростым, но нам удалось, обьединив усилия, провести конкурс на самом высоком уровне. Благодаря, в частности, и вам, поклонники конкурса смогли увидеть действительно европейский и гостеприимный Киев. Поэтому я благодарен каждому из вас за работу, за ваше время и силы и желаю вам успехов! Продолжайте и дальше быть такими же активными, ведь от вас во многом зависит успех Украины", – обратился Кличко к волонтерам Евровидения.

Мэр столицы отметил, что "тот настрой, который царил в Киеве, те эмоции, которые дарит музыка, запоминаются надолго".

"Я слышал очень хорошие отзывы от гостей Евровидения, ведь они чувствовали, что о них заботятся. Как иностранцы, так и поклонники конкурса из Украины чувствовали себя комфортно в Киеве, и у них остались только положительные эмоции от нашего города. И это означает, что нам удалось провести один из лучших конкурсов за всю историю Евровидения", – отметил мэр столицы.