Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных

Украинская команда устроила настоящий ужас гостям из Сан-Марино, забив тем 9 голов. Голами отметились Девич, Селезнев, Эдмар, Коноплянка, Безус, Федецкий, Ракицкий и дубль сделал Хачериди.

6 сентября, 21:00
Львов, "Львов-Арена"
Украина - Сан-Марино, 9:0
Гол:
Девич, 11, Селезнев, 26, Эдмар, 33, Хачериди, 45+1, 54, Коноплянка, 50, Безус, 63, Федецкий, 74, Ракицкий, 90+4
Украина: Пятов, Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Тимощук, Эдмар, Ярмоленко, Девич, Коноплянка, Селезнев
Сан-Марино: Ф. Валентини, К. Валентини, Палацци, Ф. Витайоли, Симончини, Дженгини, М. Витайоли, Коппини, Червеллини, Сельва, Гасперини

Финальный свисток останавливает избиение гостей из Сан-Марино!

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных90+4 мин. РАКИЦКИЙ!!! 9:0!!! Идеальное исполнение штрафного!

90+1 мин. Девич сумел принять мяч в штрафной, придержать его и откатить под удар Гусева. А тот приложился по мячу, но тот угодил в защитника.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных88 мин. Касперони меняет Ринати.

86 мин. Ракицкий классно приложился по мячу со штрафного. Но голу помешала перекладина.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных83 мин. Хачериди на нервах пообщался с кем-то из соперников.

80 мин. Украинцы уверенно держат мяч и медленно подбираются к воротам соперника. Очень медленно.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных76 мин. Вместо Ярмоленко на поле вышел Хомченовский.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных74 мин. 8:0!!! Федецкий замкнул прострел слева. Довольно однообразные голы влетают в ворота Валентини.

70 мин. Ух! Валентини кулаками просто снес Эдмара!

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных69 мин. Бускарини поменял Коппини.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных68 мин. Против Коноплянки подкатился сзади Витайоли.

67 мин. Эдмар пробил издали после паса Гусева. Неточно.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных63 мин. БЕЗУС!!! Рома устанавливает новый рекорд результативности для нашей сборной! Простая задача была у динамовца - точно завершить прострел с правого фланга.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных60 мин. Гусев и Безус поменяли Тимощука и Шевчука.

58 мин. МОМЕНТ У ВОРОТ ПЯТОВА! Сельва оказался в одиночестве при подачесо штрафного, но удар головой полетел над перекладиной.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных57 мин. Боллин сменил Валентини. Это замена у Сан-Марино, на всякий случай.

56 мин. Девич решил в одиночку пройти всю оборону соперника. Не вышло...

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных54 мин. Хачериди делает дубль! Как бы это не звучало! После подачи углового мяч поскакал по штрафной Сан-Марино и Женя лежа закатил мяч в ворота!

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных50 мин. Коноплянка! После подачи с правого фланга Валентини сыграл на выходе, но мяч отлетел точно на ногу Коноплянке, который в касание отправил мяч в ворота.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных46 мин. Защитник Валентини остановил Коноплянку на левом фланге атаки.

Второй тайм на "Арене-Львов".

Перерыв. Отдохнем немного от голов.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных45+1 мин. 4:0!!! Хачериди головой переправил подачу от угла поля. Вратарь ошибся, пролетев мимо мяча.

45 мин. Шевчук пробивал с острого угла после скидки Ярмоленко. Но вратарь снова на высоте.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных42 мин. Палацци в центре поля уложил на газон Коноплянку.

39 мин. Коноплянка явно настроен на гол. После его дальнего удара Валентини пришлось потрудиться, чтобы мяч не оказался в воротах.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных35 мин. Симончини грубо остановил прорыв Хачериди через все поле.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных33 мин. ЭДМАР!!! После подачи углового Валентини справился с ударом Селезнева головой, но с добиванием Эдмара он справиться никак не мог.

29 мин. Коноплянка прорвался по своему флангу и простелил во вратарскую, откуда Ярмоленко отправил мяч в перекладину.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных26 мин. И все так залетает мяч в ворота! Тимощук подал с фланга, Хачериди выиграл мяч и скинул на дальнюю штангу на Селезнева, который "внес" мяч в ворота!

25 мин. За одну минуту сразу два хороших моментов. В первом Девич после паса Селезнева попал мячом в защитника, а во втором - вратарь справился с хорошим ударом головой Ярмоленко.

21 мин. Федецкий снова пробивал. Пытался на точность попасть головой в дальний угол. Удар получился слабеем, чем хотелось, и оказался в руках Валентини.

19 мин. Еще один момент у ворот соперника. Коноплянка пробивал со штрафного, но попал в стенку. Мяч пришел на ногу Федецкого, который сильным ударом попал точно в голкипера.

15 мин. Украинцы без особого сопротивления владеют мячом и обступают штрафную санмаринцев.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных11 мин. А вот и гол! Марко Девич! После дальнего паса Эдмар головой скинул под удар Марко и тот, подработав мяч, пробил под рукой вратаря.

10 мин. Ракицкий классно пробил со штрафного. Валентини с трудом достал мяч из угла!

6 мин. Коноплянке удался отличный прорыв по левому флангу. После забега Женя отдал на Девича, но тот начал обыгрывать защитников, а это ему не удалось.

Украина - Сан-Марино: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных2 мин. Вот и начало! Марко Девич решил "нарисовать" штрафной.

Начался матч. Вперед, ребятки!

Прозвучал гимн Сан-Марино. Пропела "Арена-Львов" гимн Украины. Какая же все таки фантастическая поддержка в столицы Западной Украины!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию важнейшего матча-тренировки сборной Украины со сборной Сан-Марино.

Для нашей команды матч со сборной Сан-Марино будет первым в истории. Зато, наша команда может похвастаться крупной победой над другим "футбольным карликом" - сборной Андорры.

У наших сегодняшних соперников очень специфическая судьба. Сан-Марино за всю 25-летнюю историю добыли только одну победу. В 2006 году на домашнем стадионе была обыграна сборная Лихтенштейна. А вот поражений было множество. В том числе, и самое крупное - 0:13 от сборной Германии.