ua en ru

УЕФА разрешил проводить в Харькове официальные международные матчи

УЕФА разрешил проводить в Харькове официальные международные матчи Фото: Юлия Светличная

Харьков со следующего года сможет принимать официальные международные матчи

Комитет по вопросам стадионов и безопасности УЕФА принял решение рекомендовать исполкому УЕФА разрешить проведение официальных международных матчей по футболу в Харькове на стадионе "Металлист". Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

"Только что Комитет по вопросам стадионов и безопасности УЕФА принял решение рекомендовать исполкому УЕФА разрешить проведение официальных международных матчей по футболу в Харькове на ОСК "Металлист". Это означает, что Харьков со следующего года сможет принимать официальные матчи Национальной сборной Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы", - написала она.

Только что Комитет по вопросам стадионов и безопасности УЕФА принял решение рекомендовать исполкому УЕФА разрешить проведение официально...

Опубликовано Юлией Светличною 2 декабря 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ о подготовке и проведении в Украине финальных матчей Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Чемпионов УЕФА среди женщин сезона 2017/2018.