ua en ru

UADIGITALS финализировал программу конференции по интерактивному маркетингу

Свое участие в конференции UADIGITALS «Интерактвный маркетинг» окончательно подтвердили 19 спикеров, регистрация участников продолжается, сообщает оргкомитет мероприятия. Напомним, конференция по мобильному маркетингу пройдет 19 июня в БЦ «Парус».

В состав спикеров вошли профессионалы digital-маркетинга, собственники и топ-менеджеры агентств и маркетинг-директора компаний. Среди них: Назар Грынык, СЕО Lead9, Ирина Андрющенко, директор по развитию StarLightMedia Group, Юрий Гладкий, директор GRAPE Украина, Роман Гавриш, управляющий партнер интернет-агентства Aimbulance, Андрей Клен, соучредитель и креативный директор Petcube, Алексей Соболев, креативный директор агентства VGNC, Юрий Костив, генеральный директор и управляющий партнер компании Dev iQ и BanQ и другие.

«Можно сказать, что это почти «золотая двадцатка» ведущих украинских специалистов. Почему почти? Потому как спикеров не 20, а 19», - шутит Лена Педай, руководитель UADIGITALS. - Мы серьезно подошли к отбору докладов. Всех интересует в первую очередь как с помощью инструментов и технологий цифрового маркетинга увеличить доходы. Поэтому слушатели получат практические знания по оптимизации бюджетов, увеличении конверсии, привлечении новых потребителей и повышении их лояльности».

Детальная программа конференции: http://uadigitals.com/