Командование боевиков на Донбассе уверено, что силы антитеррористической операции на Донбассе якобы будут наступать на оккупированную Кадиевку (Стаханов) Луганской области. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
Тымчук отметил, что командование боевиков готовится к "лобовому наступлению" сил АТО на Кадиевку через Первомайск, Ирмино и Голубовку (Кировск). В связи с этим противник начал минировать участки между населенными пунктами Молодежное и Березовское на линии разграничения.
"Фиксируются сразу несколько групп саперов, которые устанавливают минно-взрывные заграждения, а также скрытно минируют участки, прилегающие к коммуникациям (к автомобильным и железнодорожным, проходящим на данном участке)", - отметил Тымчук.
Напомним, ранее сообщалось, что российские олигархи заинтересовались крупными предприятиями в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.