ua en ru

Тымчук рассказал о подготовке боевиков к "наступлению" сил АТО на Донбассе

Тымчук рассказал о подготовке боевиков к "наступлению" сил АТО на Донбассе Фото: Дмитрий Тымчук (nfront.org.ua)

Боевики уверены, что силы АТО готовят "наступление" на Стаханов

Командование боевиков на Донбассе уверено, что силы антитеррористической операции на Донбассе якобы будут наступать на оккупированную Кадиевку (Стаханов) Луганской области. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Тымчук отметил, что командование боевиков готовится к "лобовому наступлению" сил АТО на Кадиевку через Первомайск, Ирмино и Голубовку (Кировск). В связи с этим противник начал минировать участки между населенными пунктами Молодежное и Березовское на линии разграничения.

"Фиксируются сразу несколько групп саперов, которые устанавливают минно-взрывные заграждения, а также скрытно минируют участки, прилегающие к коммуникациям (к автомобильным и железнодорожным, проходящим на данном участке)", - отметил Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» На протяжении суток фиксировались следующие перемещения сил и ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 14 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что российские олигархи заинтересовались крупными предприятиями в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.