Цуренко вышла в 1/4 финала турнира в Акапулько

Цуренко вышла в 1/4 финала турнира в Акапулько Фото: Леся Цуренко в Акапулько (twitter.com/LTsurenko)

Украинка продолжает защиту титула

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко во втором раунде турнира в мексиканском Акапулько одолела австралийку Арину Родионову и продолжила защиту титула. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

Украинке, которая занимает 40 строчку мирового рейтинга, для победы со счетом 6:3, 6:1 над 130 ракеткой понадобился один час и 16 минут.

В четвертьфинале украинская теннисистка встретится со своей прошлогодней соперницей по финалу этого турнира - француженкой Кристиной Младенович, которая занимает 14 строчку в мировом рейтинге.

Цуренко и Младенович встречались друг с другом уже шесть раз и пять побед в этих матчах, включая две в прошлом году, одержала украинка.