ua en ru

Цитрус-Вегас стартовал: нам 21 год и мы никого не отпустим с пустыми руками

Цитрус-Вегас стартовал: нам 21 год и мы никого не отпустим с пустыми руками Празднуй День рождения с Цитрусом и лови удачу

Хэй! Цитрус празднует свой 21-й День рождения действительно по-взрослому. Это именно тот возраст, с которого разрешено крутить рулетку в Лас-Вегасе. А мы пошли дальше и создали собственную.

С 8 по 12 июля крути вовсю нашу рулетку на сайте Цитруса и получи до 1000 гривен на свой бонусный счет. И это меньшее, на что можно рассчитывать, ведь у тебя есть большие шансы стать обладателем ноутбука Asus ROG Strix G15, Apple Watch 6, AirPods Max Space Gray, телевизора Gazer TV40-FS2 и других крутейших гаджетов! А главный счастливчик заберет новенький и столь желанный iPhone 12!

Празднуй День рождения с Цитрусом и лови удачу

Также, с 8 по 21 июля гарантированно получи дополнительные 200 бонусных гривен за сторис в Instagram с супер-маской Цитрус-Вегас! Фото или видео - выбирать тебе, но не забывай отметить наш аккаунт.

И какой же праздник без больших скидок? Нашим - даже Тарантино с Ричи позавидуют. С 13 по 21 июля бери акционные товары с выгодой до 60%. А главное, кроме покупки ты получаешь шанс на один из трех MacBook Air на чипе M1! Определять счастливчиков будем 22 июля на нашем YouTube-канале.

Велкам в Цитрус на главный праздник этого лета, туси на полную и мы точно не отпустим тебя с пустыми руками! И помни, что случилось в Цитрус-Вегасе - остается в Цитрус-Вегасе.