ua en ru

ЦИК изменила адреса двух окружных комиссий в Донецкой области

Центральная избирательная комиссия изменила адреса окружных избирательных комиссий на выборах народных депутатов Украины в одномандатных избирательных округах №№ 45 и 51 в Донецкой области в связи с проведением в регионе антитеррористической операции.

Центральная избирательная комиссия изменила адреса окружных избирательных комиссий на выборах народных депутатов Украины в одномандатных избирательных округах №№ 45 и 51 в Донецкой области в связи с проведением в регионе антитеррористической операции. Соответствующее постановление было принято сегодня во время заседания, передает корреспондент РБК-Украина.

Согласно принятому постановлению, окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №45 будет осуществлять свои полномочия по адресу ул. 50-летия СССР, д. 89 пгт Желанне Ясиноватского района Донецкой области, в свою очередь окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №51 будет работать в Станции Майорской в городе Горловка Донецкой области.

Отметим, по состоянию на 7 октября ЦИК изменила адреса четырех окружных комиссий.

Так, 3 октября ЦИК изменила адрес окружной комиссии в одномандатном округе №104 в Луганской области в связи с проведением АТО.