ua en ru

Яценюк и Нетаньяху встретились в Иерусалиме

Яценюк и Нетаньяху встретились в Иерусалиме Фото: facebook.com/yatsenyuk.arseniy

В рамках визита в Израиль у Яценюка запланирован еще ряд встреч

Лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк во время визита в Иерусалим встретился с премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Народного фронта".

Как сообщил Яценюк на своей странице в Facebook, беседа была посвящена "одной главной теме - как укрепить наши отношения, отношения между Украиной и Израилем". "Это была интересная и полезная беседа. Ценю наш диалог", - написал лидер "Народного фронта".

Встреча с Премьер-министром Беньямином Нетаньяху была посвящена одной главной теме - как укрепить наши отношения, отношения между Украиной и Израилем. Это была интересная и полезная беседа. Ценю наш диалог.

Опубликовано Арсением Яценюком 24 октября 2017 г.

По данным пресс-службы, в рамках визита Яценюка в Израиль запланированы также его встречи с руководством Кнессета, министром обороны Израиля, министром охраны окружающей среды и министром по делам Иерусалима и еврейского наследия Государства Израиль и другими высокими представителями правительства и парламента.

Кроме того, сообщается, что после визита в Израиль Яценюк прибудет в Краков, где 27 октября запланировано его выступление во время международной конференции, посвященной проблемам мира и безопасности в Европе. На приглашение Фонда Конрада Аденауэра лидер "Народного фронта" примет участие в дискуссии "Будущее – как Европа преодолеет кризис?".